На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

Ленком представит последний спектакль Марка Захарова

Театр "Ленком", в репертуар которого входят десять спектаклей Марка Захарова, покажет последний спектакль Марка Захарова, который, к сожалению, пройдет без участия легендарного режиссера.

В понедельник театр ждет важная премьера - спектакль "Капкан", который представляет собой вольную сценическую фантазию. Работу над постановкой не успел завершить сам Захаров, это сделала его дочь Александра Захарова.

По ее словам, было очень страшно заканчивать работу Марка Захарова без него. Актриса призналась, что ей пришлось приступить к репетициям, когда еще не прошло и 40 дней со дня его смерти, "потому что театр - это завод".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх