На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Появилось видео уничтожения самолетами ВКС РФ главарей террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам» в сирийском Идлибе

Появилось видео уничтожения самолетами российских ВКС главарей запрещенной в РФ террористической группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам» в сирийском Идлибе. Данный ролик опубликован на сайте YouTube.

Интернет-издание «Русская весна» пишет, что в четверг на территории провинции Идлиб были ликвидированы официальный представитель террористической организации Абу Халид Шами, глава ее медиа-крыла Абу Мусаб Хомси, а также два сопровождавших их джихадиста. Авиация РФ нанесла удар по боевикам, когда они посещали один из блокпостов группировки, отмечается в процитированном материале. Уничтожение исламистов попало на видео.

Ранее сегодня портал Avia.pro сообщил, что истребители ВКС РФ и силы Черноморского флота начали отслеживание двух судов НАТО, вошедших в Черное море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх