На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    То Россия участвует, то не участвует, то у них несколько планов, то только Зеленского, то надежда на Китай. Ещё и на ...Боррель назвал пл...
  • Natalia Ivanova
    В "цивилизованных" странах ( таких как франция) - до сих пор серут за шторкой в зале?Как «цивилизованн...
  • Natalia Ivanova
    Да и хрен с ними. Пусть поубивают друг друга . Воздух чище будет. Чем меньше фашистов, тем лучше. А в ЕС все фашисты.Как «цивилизованн...

Собянин заявил, что столичные власти «близки» к введению жестких ограничений по коронавирусу

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столичные власти очень близки к ужесточению мер по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. По его словам, возможности города не безграничны.

«Мы находимся очень близко к более жестким решениям (временным, но жестким решениям) по ограничениям», - высказал он на встрече с рестораторами.

Собянин отметил, что сейчас необходимо провести вакцинацию среди работников сферы услуг и транспорта. Он добавил, что раньше обострение заболевания у пациентов начиналось на 10-14 день, а сейчас симптомы проявляются на пятый день.

«… по предварительным данным, завтра уже будет более девяти тысяч заболевших в Москве. Такого показателя у нас не было, и это очень плохо, что большой процент вновь выявленных — это люди, которые госпитализируются буквально в течение нескольких дней», - заключил мэр.

Ранее Собянин предупредил о появлении «более агрессивной» мутации коронавируса в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх