На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

Политолог Марков назвал города Украины, жители которых хотят присоединения к России

Отечественный политолог Сергей Марков перечислил украинские города, жители которых хотят присоединения к Российской Федерации. По данному вопросу эксперт высказался, общаясь с представителями СМИ в кулуарах форума, состоявшегося в Донецке.

Как отметил Марков, в случае организации свободного голосования за вхождение в состав РФ проголосует «абсолютное большинство» не только в расположенных на территории Донбасса Славянске, Краматорске, Мариуполе, но и в Харькове, Одессе, Николаеве и Запорожье. Историческая задача пророссийских сил состоит в том, чтобы подобный референдум стал возможным, процитировал аналитика портал «ПолитНавигатор».

Ранее сегодня сообщалось, что украинский эксперт Олег Жданов объяснил, почему РФ не способна «захватить» страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх