На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...
  • А Кудасов
    Пусть сами это жрут.Роспотребнадзор и...
  • Eduard
    Как ума хватает?У людей рук,ног нет или родных такие операции проводить?В Петербурге пенс...

Лукашенко ожидает паническое сближение с Россией

Принудительная посадка гражданского самолёта авиакомпании Ryanair в Минске означает неизбежное слияние Белоруссии и России. Это еще больший шаг на слияние, на создание Союзного государства, которое дремало, существовало в полузасохшей почве, которая, слава богу, может дать очень мощный росток. Об этом заявил в эфире «Эхо Москвы» писатель Александр Проханов

- После этого инцидента мы можем справить панихиду по многовекторной политике президента Лукашенко, этой многовекторной политики больше никогда не будет, а будет мощное усиление давления Запада и его паническое, думаю, сближение с Россией. Поэтому мы должны – те, кто мечтает о создании этого большого «русского мира», создании поруганного единства в 91-м году, они должны внутренне радоваться этому обстоятельству.

Конечно, Белоруссию ожидают ещё большие санкции. России это не будет касаться, Россия исчерпала всю возможность пострадать за свою внешнюю политику и никаких других санкций кроме бомбардировок российской территории у американцев не остается.

Сегодня мы видим, как российское государство возвращается туда, откуда оно было изгнано во времена перестройки 90-х годов. Государство прибирает к рукам весь внутренний хаотизированный российский мир – и в экономике, и в СМИ, в культуре, думаю, что и в литературе. И поэтому это тоже приготовление каких-то новых качеств, которые должны прийти в это новое государство российское, - считает Александр Проханов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх