На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Грузия открыла сухопутные границы для туристов, но для россиян это ничего не меняет

Выезд путешественников из нашей страны в Грузию с целью туризма закрыт российской стороной с 30 марта 2020 года. Распоряжение Правительства России 763-р продолжает действовать.

Исключения есть для дипработников, военнослужащих и других особых категорий граждан России. Пройти границу по земле также могут граждане, которым необходимо в другой стране ухаживать за больными близкими родственниками или, например, к месту проживания мужа (жены), или для лечения.

Прилететь в Грузию российские граждане могут только через третьи страны. В середине июня перелет из Москвы в Тбилиси и обратно, например, через Армению стоит в среднем 40 тысяч рублей.

Глава оперативного штаба межведомственного координационного совета Георгий Гибрадзе сообщил о принятии решения открыть  сухопутные границы с 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх