На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Совет Федерации одобрил новый пакет мер поддержки граждан и бизнеса

Меры коснутся семей с детьми, самозанятых, малого и среднего бизнеса, социально ориентированных НКО, туристов и многих других.

Также были одобрены законы о праве студентов преподавать в школах и о едином информационном регистре

Законами, в частности, предусматривается, что минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за первым ребенком в возрасте до 1,5 лет для неработающих граждан увеличится до 6 752 рублей. Доплаты работникам социальных учреждений за период с 15 апреля по 15 июня будут освобождены от НДФЛ.

Кроме этого, снизятся налоговые издержки для организаций и индивидуальных предпринимателей, которые безвозмездно помогают организациям, ИП и социально ориентированным НКО в борьбе с коронавирусом. Дополнительные меры поддержки получат и самозанятые граждане.

Ранее в Совфеде предложили уточнить Общероссийский классификатор видов экономической деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх