На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • avershin1947mailru Авершин
    Ну да деньги вывозить можно, свой накопленный опыт нет. Я конечно не в восторге, а понять их могу, конечно за свой сч...Рогозин заявил, ч...
  • Терехов Олег
    Бля маразм какойто!Президент РФ Влад...
  • ШКИПЕР
    Там же так называемых нейтральных спортсменов заставят подписать бумагу , что они против СВО и осуждают действия Пути...Рогозин заявил, ч...

Актрису «Кухни» раскритиковали за откровенное фото в соцсети

Актриса Мария Горбань - звезда сериалов "Кухня" и  "Отель «Элеон»" - порадовала и разочаровала своих поклонников. Актрису раскритиковали за откровенное фото, которое она выложила в Инстаграм.

Недавно Горбань попала в скандал - хакеры взломали ее страничку и подписчикам пошли фото обнаженных знаменитостей и пошлые анекдоты. Актриса извинялась перед поклонниками.

Ей помогли быстро восстановить аккаунт. "Вы даже не представляете, какой поддержкой окутали меня мои друзья и семья. Ужасно, когда влезают в твоё личное пространство, шантажируют , пугают ... Мне помог прекрасный человек и я хотела сказать спасибо этой ситуации, за то, что ты появился, ты провёл со мной на телефоне все эти дни без сна. Спасибо!", - написала Мария.
И неожиданно опубликовала свое фото без одежды.

"Ты же мать, как не стыдно?", "Ненавижу такие фотки!", "Ужас, чего не хватает женщине, чтобы она выкладывала такое. У вас же ребенок!", - высказали мнение поклонники, а некоторые вообще решили отписаться.

"Вы не знаете, как живет другой человек, не знаете его душу. Вот и не искушайтесь, не комментируйте, не судите, а смотрите на себя. Знаете, как прекрасно вы заживете тогда?" - ответила критикам Мария.

Мария Горбань замужем за звукооператором и серфером Кириллом Зоткиным. Они растят дочку Стефанию от предыдущего брака актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх