На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Клиенты лишенного лицензии «Проинвестбанка» собираются у главного офиса в Перми

В Перми в пятницу клиенты лишенного Банком России лицензии «Проинвестбанка» собираются у главного офиса. Одна из клиенток банка рассказала, что узнала о закрытии банка из новостей, а у её организации в «Проинвестбанке» зарплатные карты.

«Мы вроде попадаем под категорию возврата, но наша фирма вроде не попадает, сейчас решаем, что дальше делать», — рассказала женщина.

Ещё один клиент этого банка в Перми поделился: «У них всё нормально было, проверка Центробанка у них закончилась три месяца назад». По мнению мужчины, «это какое-то недоразумение», - сообщает URA.RU. Головной офис банка находится в Перми. 

Объявление о лишении лицензии пермского банка «Проинвестбанк» появилась сегодня на сайте регулятора.
Агентство по страхованию вкладов сообщило, что выплаты вкладчикам начнутся не позднее 7 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх