На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Опасен для Незалежной. Служба безопасности Украины включила Моргенштерна в список лиц, представляющих угрозу нацбезопасности

Служба безопасности Украины включила российского рэпера Моргенштерна в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности. Новость вызвала бурю обсуждений в Рунете.

Главная причина - рэпер «во время своих выступлений пропагандирует культ насилия и жестокости, распространение и употребление наркотических средств и психотропных веществ, что создает предпосылки для конфликтных ситуаций по отношению к организаторам и участникам концерта при его участии».

«Давно мечтаю об этом, не хочу, чтобы мои дети слушали это», «В кои-то веки согласен с украинцами», «Странно почему в России до такого не додумались?», - спрашивают пользователи сети и судя по их комментариям, творчество эпатажного рэпера – тема, где обе страны должны быть солидарны. Хотя, если учесть, что Моргенштерн теперь сотрудник «Альфа-банка», в ближайшее время мечте многих россиян не суждено исполниться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх