На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Источник URA.RU сообщил, что Путин продолжает фокусироваться на социальных проблемах страны

Глава российского государства Владимир Путин акцентирует внимание на социальных проблемах страны. Он демонстрирует быструю реакцию на потребности населения. Такое заявление в беседе с URA.RU сделала Дарья Кислицына, директор департамента региональных программ ЭИСИ.

Так она высказалась об итогах совещания, которое российский лидер провел с правительством. Политолог отметила, что в ходе прошедшего совещания Путин заявил о необходимости “поворачиваться в сторону человека”. Речь идет в том числе о контроле получения выплат для учащихся школ, разъяснении важности вакцинации от COVID-19, борьбе с пожарами, снижении цен.

“Главный итог - Путин продолжает фокусироваться на социально-ориентированных темах”,- сказала Кислицына.

По словам политолога, в России тренд на социальную ориентированность особенно наблюдается в течение последних двух лет. Кислицына не сомневается, что это будет продолжаться и после предстоящего сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх