На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Австрийский профессор сравнил «Спутник V» с автоматом Калашникова по надежности и эффективности

Профессор, ведущий инфекционист Медицинского университета Вены и председатель Австрийского общества инфекционных заболеваний и тропической медицины Флориан Тальхаммер сравнил "Спутник V" с автоматом Калашникова.

Флориан Тальхаммер подчеркнул, что российская вакцина против коронавируса нового типа демонстрирует эффективность и надежность, которые можно сравнить с характеристиками автомата Калашникова.

Австрийский профессор в рамках интервью газете Kronen Zeitung заметил, что данный препарат, как и оружие о котором идет речь, является простым, надежным и эффективным. Он также заметил, что обнадеживающие данные по вакцине, созданной в РФ, были опубликованы в "очень уважаемом журнале".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх