На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Минздрав Вьетнама сообщил о появлении нового варианта коронавируса

Министерство здравоохранения Вьетнама сообщило о появлении нового варианта коронавируса с характеристиками британского и индийского штаммов. По предварительной информации вьетнамских медиков, новый гибридный штамм более заразен и легко передается по воздуху.

При этом во Вьетнаме зафиксирован рост новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. По данным ВОЗ, в этой стране зарегистрировали 6356 заболевших.

Любой вирус имеет свой геном — уникальную специфическую последовательность ДНК или РНК. Коронавирус SARS-CoV-2 относится к группе РНК-вирусов, довольно сложный геном которых зашифрован в длинной молекуле рибонуклеиновой кислоты (РНК), - передает РИА Новости со ссылкой на издание VnExpress.

Когда вирус воспроизводит копии самого себя, то иногда немного изменяется. Эти изменения называются мутациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх