На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

Два поезда столкнулись на юге Пакистана, 36 погибших

Два поезда столкнулись на юге Пакистана в понедельник, 7 июня. Согласно последней информации, предоставленной местными журналистами, в результате случившегося погибли по меньшей мере 36 человек.

Установлено, что два экспресса столкнулись между железнодорожными станциями в районе города Готки в провинции Синд – один состав врезался в сошедший с рельсов второй поезд.

Представитель местной власти, комиссар округа Усман Абдулла к настоящему моменту подтвердил, что при столкновении погибли не менее 36 пассажиров, и уточнил, что еще несколько граждан находятся под обломками. На месте работают спасатели и полиция. Движение поездов приостановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх