На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

В сети попали фото, как Цекало милуется с молодой женой на дне рождения Дарины

В сети попали фото со дня рождения молодой жены продюсера Александра Цекало Дарины Эрвин. 18 июня Дарине исполнилось 28 лет. День рождения отметили небольшой компанией в итальянском ресторане в Голливуде.

Судя по фото, Цекало не может налюбоваться на красавицу-жену. У него возникает постоянное желание прижаться к Дарине, обнять ее, поцеловать. Такое впечатление, что он влюблен в девушку, как школьник.

Дарина Эрвин - четвертая жена 58-летнего продюсера. В январе папарацци застукала Цекало с незнакомкой. На тот момент еще не было известно о разводе Цекало с женой Викторией Галушко- родной сестрой певицы Веры Брежневой. Позднее Цекало пришлось признаться, что он уже обручен с Эрвин и начинает новую жизнь. Эрвин живет в США. Цекало с ней познакомил друг - актер.

В браке с Викторией у Цекало родились двое детей.  Сейчас дочке Александре 11 лет, сыну Мише - шесть. Знакомые продюсера сочувствуют ему, в  США Дарина снималась только в незаметных ролях. Сергей Мазаев считает, что Эрвин  оберет Цекало до прследней нитки.

Вера Брежнева рассказывала, как переживала развод Вика - врагу не пожелаешь. А бывшая жена Цекало Лолита Милявская считает, что Виктории повезло, что она рассталась с Сашей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх