На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Дворников
    не просто ведет конфликт но и практически воюет с Россией, причем подло из под полы прикыдываясь овечкой, но вообщето...Столтенберг заяви...
  • Алексей Горшков
    Многократно уже опровергнутый БРЕД !!! Сталин был хоть и грузинского происхождения, но во главе нашего государства, п...Историк Владимир ...
  • валерий двойнишников
    Не Верховный суд пересмотрел, а Никитка Хрущев!Историк Владимир ...

Почти две тысячи человек эвакуировали в Крыму из-за ливней

В Крыму из-за последствий ливней эвакуировали более 1 770 человек. Почти 200 граждан в настоящий момент находятся в пунктах временного размещения, заявили сотрудники регионального ГУ МЧС.

Уточняется, что была проведена эвакуация населения, которое оказалось в зоне подтопления после сильных ливней. Среди них 321 ребенок.

Подчеркивается, что 183 человека, в частности, 36 несовершеннолетних, сейчас находятся в пяти пунктах временного размещения.

Накануне стало известно, что власти Республики Крым запросят помощь федерального центра для компенсации ущерба жителям подтопленных ливнями и паводками районов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх