На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Джонсон сообщил, что в Великобритании снятие ограничений по COVID-19 будет перенесено на четыре недели

Британский премьер-министр Борис Джонсон в понедельник на пресс-конференции объявил, что снятие ограничений по коронавирусной инфекции COVID-19 будет перенесено на четыре недели, на 19 июля.

Джонсон пояснил, что количество новых заражений коронавирусной инфекцией нового типа растет, увеличивается число госпитализаций. Власти Соединенного королевства надеялись полностью снять все ограничения 21 июня, но в последние неделю начался рост числа заболевших.

По словам британского премьера, власти Англии обеспокоены распространением индийского штамма коронавируса.
Джонсон заявил, что проблему можно решить, если привиться.

"Решением проблемы остается вакцинация двумя дозами прививки. Страна не выполнила пока все требования для снятия локдауна", - заявил британский премьер.

Напомним, Борис Джонсон переболел коронавирусом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх