На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Бочкарёв: В 23 районах Москвы до конца года построят новые школьные здания

Заместитель мэра столицы Андрей Бочкарев заявил, что до конца 2021 года в 23 районах Москвы построят новые школьные здания.

«Сегодня ключевым принципом градостроительной политики Москвы является комплексное развитие районов города, и одно из основных направлений этой работы - строительство и реконструкция объектов образования, в частности, школ. Так, с начала года в столице уже введено три школы, а до конца года планируется построить еще 29 зданий. Новые школы появятся в 23 районах столицы, в том числе в ТиНАО», - сообщил Андрей Бочкарев.

По его словам, новые образовательные учреждения возведут в 14 районах «старой» Москвы и в девяти районах ТиНАО. Он подчеркнул, что 10 школ будет построено за счет внебюджетных средств.

Ранее Андрей Бочкарев сообщал, что до конца 2022 года в Москве возведут около 200 социальных объектов, среди которых 120 зданий для образовательных учреждений и более 30 спортивных объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх