На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...
  • Виктор Александров
    В 1996 году Русская Православная церковь получила право беспошлинного ввоза спирта и табака. Доход от этого по боле, ...Священник Савченк...

В Совфеде прокомментировали высказывание главы НАТО о РФ и Белоруссии

Владимир Джабаров, занимающий пост первого замглавы международного комитета Совфеда, высказался насчет слов генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, который на днях заявил, что в военно-политическом блоке выражают опасения по поводу активного сотрудничества Москвы и Минска. Такое высказывание, как отметил Джабаров, является циничным.

Он напомнил, что Столтенберг возглавляет альянс, членами которого являются три десятка стран. Все эти страны активно сотрудничают друг с другом, демонстрируя при этом агрессию в отношении Российской Федерации.

Политик отметил, что планам Запада не суждено сбыться, имея в виду то, что Вашингтон и альянс стремятся вынудить РФ следовать в их “фарватере политики”, - передает RT.

“И они что-то говорят о сближении России и, допустим, Белоруссии — это вообще представитель Союзного государства. Господин Столтенберг в последнее время постоянно нагнетает напряженность в отношениях НАТО и России”, - сказал Джабаров.
Кроме того, сенатор подчеркнул, что РФ является независимой и суверенной державой, добавив, что Соединенные Штаты и НАТО всему миру говорят о том, что от России исходит “угроза”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх