На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Киевский штаб: «российский снайпер» уничтожил в Донбассе офицера из «Закарпатского легиона» ВСУ

«Российский снайпер» уничтожил на территории Донбасса офицера из «Закарпатского легиона» Вооруженных сил Украины. Соответствующее утверждение содержится в сообщении, распространенном штабом военной операции Киева в регионе.

Согласно информации, опубликованной украинской стороной, в минувший четверг в районе поселка Новотошковское Луганской области погиб командир батальона 128-й бригады ВСУ «Закарпатский легион». Отмечается, что застреленный «российским снайпером» офицер Максим Полевой участвовал в боевых действиях в Донбассе с 2014 года.

Официальный Киев обвиняет Москву в прямой военной помощи силам самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Руководство РФ подобные утверждения опровергает.

Как сообщалось ранее сегодня, юрист с Украины Татьяна Монтян объяснила, почему власти страны не хотят возвращать Донецк и Луганск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх