На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

На Москву обрушились тропические ливни, тоннель на улице Народного ополчения полностью залило водой

За 3 часа сильного ливня на столицу выпало местами до 40% месячной нормы осадков. Непогода продлится до конца дня, москвичам обещают сильный ветер, ливень и град.

Ранее заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков сообщил, что из-за ухудшения погодных условий в Московском регионе все городские службы переведены в усиленный режим работы.

Видимо службы не справляются. Так, подписчики телеграм-канала «Подъём» поделились кадрами, где видно, что проезжую часть в тоннеле на улице Народного ополчения полностью залило водой.

Росгидромет предупредил, что в пятницу и субботу в регионы Центрального федерального округа придет активный циклон с Черного моря, который принесет сильные дожди, местами град и усиление ветра до 22 м/с: «29-30 мая в западной половине Центрального федерального округа ожидаются дожди, в Курской, Брянской, Калужской, Смоленской, Московской областях местами сильные (15-20 мм за 12 часов), ливни, местами грозы, град, шквалистые усиления ветра до 15-22 м/с», - говорится в сообщении пресс-службы Росгидромета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх