На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...
  • Silver Kont
    Чувак, а ты случаем не пидарас? Коль так рьяно жопу рвёшь за блядей и пидарасов, готовых поехать на тусовку мужебаб и...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Борис, извини! Я как ветеран , проживший долгую спортивную жизнь с тобою  НЕ СОГЛАСЕН!Рогозин заявил, ч...

Лазарев назвал причины, по которым Манижа вряд ли сможет победить на «Евровидении»

Знаменитый российский певец Сергей Лазарев объяснил, почему его коллега Манижа не сможет занять первое место на международном музыкальном конкурсе "Евровидение", где она в этом году представит РФ.

Сергей Лазарев обратил внимание на талант и самобытность Манижи и добавил, что у нее есть "прикольные" песни и своя аудитория. "Насколько это для Евровидения – вопрос", – заметил артист.

Кроме того, певец полагает, что европейская аудитория может не понять смысл композиции Russian Woman, поскольку она на русском языке. Именно поэтому количество баллов у Манижи будет заведомо меньше, чем у других участников музыкального конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх