На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Хозяин немецкой виллы, где жил Навальный, рассказал, как его обманули журналисты ВГТРК

Журналисты «Вестей недели», снимавшие виллу в немецком Фрайбурге, где жил Алексей Навальный, представились хозяину туристами из Бельгии. Он заявил, что никаких разрешений на съемки в его частном доме не давал, а узнав о выходе фильма, решил обратиться в правоохранительные органы Германии.

Он отметил, что журналисты снимали его дом скрытой камерой. Корреспондентка Анастасия Попова при заселении использовала фамилию Боурт. Акцент в видео был сделан на то, что оппозиционер после выхода из больницы жил в великой роскоши, у него даже кофемашина на кухне была. И даже ершик в туалете показали.

Канал «Россия 1» также утверждал, что Навальный снимал фильм о «дворце Путина» в немецкой студии The Black Forest Studios, а  стоимость съемок оценили в миллион евро. Однако один из членов команды Навального - Леонид Волков назвал такие цены просто смешными. По его словам, студия взяла всего 1800 евро за два съемочных дня, а жилье Навальному оплатил Евгений Чичваркин и обошлось это в 30 000 евро за 6 недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх