На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Старый новый год в Московской консерватории

Старый Новый год россияне по праву считают национальным праздником. И пусть иностранцы ломают голову над этим оксюмороном, в этом сочетании несочитаемого – наша суть, наша загадочная и широкая душа. Россияне будут отмечать Старый Новый год с музыкой и в лучших залах столицы! 

Большой зал консерватории и Фонд «Опера» приглашают на ночной концерт, который закончится встречей Старого Нового года под фанфары лучшего духового оркестра России!

В программе вечера песни из «Золотого фонда» отечественной эстрады, мелодии из любимых кинофильмов «Карнавальная ночь», «Чародеи», «Эта веселая планета», «Три дня в Москве» и многих других. Зрителям предложат стать участниками концерта, так как перед концертом они получат тексты полюбившихся песен и вместе с артистами смогут исполнить любимые «старые песни о главном». Караоке с живым оркестром – что может быть увлекательней!

А поможет им в этом автор проекта, обладательница уникального лирико-драматического сопрано Вера Кононова, солист Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко Андрей Батуркин, солист «Геликон-Оперы» Вадим Заплечный, а также Государственный духовой оркестр России, дирижер Андрей Колотушкин. 

Старый Новый год forever! Праздник всегда с тобой!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх