На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Ресурс Sohu: учения флота России обратили в «бегство» эсминцы США на подходе к Босфору

Учения флота Российской Федерации обратили в «бегство» эсминцы Соединенных Штатов на подходе к проливу Босфор. Соответствующая версия событий высказана в материале, размещенном в интернете.

Некоторое время назад стало известно о планах Вашингтона направить два эсминца в Черное море. Однако затем американская сторона от своих намерений отказалась, суда сменили курс на подходе к Босфору.

Согласно точке зрения авторов ресурса Sohu, причиной такого поступка военных Штатов послужили стрельбы, которые начал в Черном море флот РФ накануне ожидаемого прибытия эсминцев. Данные учения обратили в «бегство» американские корабли, говорится в публикации Sohu, которую пересказали журналисты издания «ПолитРоссия».

Ранее сегодня отечественный портал Avia.pro написал, что НАТО скрытно перебросило на Украину истребители Eurofighter Typhoon.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх