На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Лучница Осипова завоевала «серебро» на Олимпиаде в Токио

Российская лучница Елена Осипова завоевала серебряную медаль в одиночных соревнованиях на Олимпийских играх в Токио. Таким образом, спортсменка принесла сборной России 32-ю медаль Олимпиады.

Согласно последней информации, в финале Елена Осипова проиграла после перестрелки кореянке Ан Сан – 5:6. Уточняется, что бронзовую медаль в данном виде спорта получила итальянка Лучилла Боари.

Напомним, ранее сегодня американский спортсмен Райан Мерфи после поражения Евгению Рылову в рамках Олимпиады в Токио заявил, что "участвовал в заплыве, который, возможно, не был чистым", но позже отказался от своих слов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх