На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Порошенко ездил на Мальдивы с поддельным паспортом

Бывший замглавы администрации украинского лидера Андрей Портнов заявил, что экс-президент  Петр Порошенко провёл отпуск на Мальдивах по липовым документам. По его словам, для перелёта политик использовал чужой паспорт.

Инцидент произошёл в январе 2018 года. Андрей Портнов хочет использовать данный факт для заведения нового уголовного дела в отношении бывшего президента, - передаёт РЕН ТВ со ссылкой на украинские источники.

По его словам, он намерен ходатайствовать о допросе сотрудников аэропорта, водителей, пограничников, охранников и таможенников, а также получить судебное разрешение о доступе к их телефонным разговорам и коммуникациям.

"Нам нужно установить все подставные фамилии и чужие паспорта фигурантов, чтобы проверить их на наличие зарубежной собственности, счетов и новых офшоров", - сказал он, отметив, что "не возражает отдыха Порошенко на Мальдивах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх