На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

Певица Елена Темникова призналась, что борется с серьезным заболеванием

Певица Елена Темникова призналась, что борется с серьезным заболеванием. Артистка решила раскрыть тайну после того, как ее обвинили в пристрастии к запрещенным препаратам из-за изменений во внешности.

У Елены возникли проблемы с кожей, которые не могли остаться незамеченными. Поток сплетен оказался настолько мощным, что Темникова захотела опровергнуть слухи. Оказалось, что певица страдает от аутоиммунного заболевания и с весны активно лечится. Ее поддерживают родные, а мама знаменитости ежедневно посещает церковь.

Артистка призвала поклонников не беспокоиться за нее и заявила, что с ней все будет хорошо. Елена, однако, намерена при помощи адвокатов бороться с клеветой, поскольку она выступает исключительно за ЗОЖ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх