На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Политолог Алексей Дзермант: Путин одной фразой перечеркнул планы Запада на Белоруссию

Глава российского государства Владимир Путин перечеркнул планы Запада в отношение Минска одной лишь фразой, отметил в эфире "Соловьев LIVE" белорусский политолог Алексей Дзермант.

Главной целью Запада политолог назвал разлад в Союзном государстве с последующим "ударом в самое сердце". Но Путин на встрече с Лукашенко показал, что рассорить Россию с Белоруссией невозможно, считает Дзермант. "Когда встретились два президента, Путин и Лукашенко, Владимир Владимирович говорит: да, ситуация сложная, Александр Григорьевич, давайте искупаемся в Сочи", - напомнил эксперт. Он подчеркнул, что такое обращение свидетельствует об уровне общения друзей и союзников, которые никому не дадут устроить в отношении себя провокацию. "Это ключевое, что я услышал", - добавил Дзермант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх