На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

"Он за 30 лет ни рубля не перевел ни одному детскому дому", Юре Шатунову запретят петь песни "Ласкового мая"

Отношения продюсера и самого известного солиста группы «Лаковый май» Юрия Шатунова, мягко говоря, натянутые. И проблема тут, как известно в самом певце, потому что звезда вдруг решил, что он не имеет никого отношения к группе, он самородок и всего в жизни добился сам.

Недавно Андрей Разин заявил, что Юра Шатунов больше не сможет исполнять песни "Ласкового мая", поскольку не пописал договора с правообладателями. Кроме того, продюсер считает, что певец вообще ведет себя не красиво, отказываясь помогать таким же ребятишкам из детских домов, какими и они были когда-то. 

«Когда детдомовцы не помогают своим же собратьям, я считаю, что это сверхцинизм. Юра Шатунов за 30 лет ни рубля не перечислил ни одному детскому дому. Он своим одноклассникам, которые попали в тяжелую ситуацию, не помог ничем. Мы в июне провели 4 концерта и более 1 млн руб. перечислили в детские дома. Юра Шатунов провел 34 концерта в России, получил 34 млн руб., и ни рубля не перечислил в детдом, не помог никакой семье, ни одному сироте. Я не понимаю его внутренний мир, из-за этого у нас такие большие разногласия. Любить свой народ, любить творчество, любить группу и понимать, что у тебя есть куча фанатов, которые тебя любят - это не только выйти на сцену и спеть "Белые розы" и "Седую ночь". Нужно проявлять какие-то чувства к людям, надо помогать людям», - считает Андрей Разин.

Сейчас перед исполнителями встал вопрос о праве собственности на песни группы «Ласковый май». Андрей Разин и другие музыканты подписали все бумаги, а вот Юрий Шатунов – не захотел. И теперь ему как и другим рядовым пользователям Сети, придется удалить контент – любое видео группы со всех сайтов и социальных сетей.

«В понедельник 19 августа, чтобы ни для кого странным не было, все клипы, которые были выложены на чужих сайтах - это почти 480 миллионов просмотров - будут заблокированы», - пояснил ситуацию Андрей Разин. Вся официальная хроника группы, песни, клипы будут размещены лишь на канале продюсера. Всем остальным, включая и Юру Шатунова, придется удалить нелегальный контент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх