На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Военный аналитик Шурыгин назвал возможный план США, который позволит Киеву напасть на ДНР и ЛНР без опасений вмешательства России

Российский военный аналитик Владислав Шурыгин назвал возможный план Соединенных Штатов, который позволит Украине напасть на самопровозглашенные ДНР и ЛНР без опасений вмешательства Москвы. Эксперт процитирован в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Как пишет портал «Репортер», Шурыгин рассказал со ссылкой на свои источники, что американский госсекретарь Энтони Блинкен на встрече с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой озвучил план, который предполагает ускоренное принятие Киевом закона о размещении на подконтрольной ему территории объектов НАТО. Вслед за этим в бывшей советской республике должны создать три базы США – морскую и две сухопутные.

Ожидается, что также будут модернизированы украинские аэродромы. После проведения работ они окажутся в состоянии принимать военные самолеты Североатлантического альянса.

После реализации обозначенного плана Киев сможет приступить к наступательной операции против республик Донбасса. Предполагается, что Россия, зная о присутствии войск НАТО, не решится оказать помощь непризнанным государствам.

Ранее сегодня сообщалось, что болгарская организация «Евро-атлантический центр безопасности» выступила с утверждением, согласно которому Москва якобы хочет начать «широкомасштабную военную операцию по ликвидации Украины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх