На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Зеленский предлагает создать национальное сопротивление на Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский предложил создать на территории Украины национальное сопротивление посредством привлечения широких слоев населения в целях повышения обороноспособности страны.

В законопроекте "Об основах национального сопротивления", который был обнародован во вторник, 25 мая, определены следующие задачи: формирование на Украине национального сопротивления; помощь в максимально широком привлечении населения к действиям, которые направлены на обеспечение суверенитета и территориальной целостности государства.

В тексте уточняется, что национальное сопротивление является составляющей всеохватывающей обороны Украины, включающей в себя комплекс мер, нацеленных на широкое привлечение граждан к созданию военной безопасности, сдерживанию агрессии, а также нанесению потерь противнику.

В частности, в мирное время планируется привлекать украинцев к общей военной подготовке в целях овладения ими базовыми военными навыками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх