На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Зеленский предлагает создать национальное сопротивление на Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский предложил создать на территории Украины национальное сопротивление посредством привлечения широких слоев населения в целях повышения обороноспособности страны.

В законопроекте "Об основах национального сопротивления", который был обнародован во вторник, 25 мая, определены следующие задачи: формирование на Украине национального сопротивления; помощь в максимально широком привлечении населения к действиям, которые направлены на обеспечение суверенитета и территориальной целостности государства.

В тексте уточняется, что национальное сопротивление является составляющей всеохватывающей обороны Украины, включающей в себя комплекс мер, нацеленных на широкое привлечение граждан к созданию военной безопасности, сдерживанию агрессии, а также нанесению потерь противнику.

В частности, в мирное время планируется привлекать украинцев к общей военной подготовке в целях овладения ими базовыми военными навыками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх