На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

СК: у бывшего мэра Владивостока Гуменюка проводят обыски

В понедельник, 31 мая, сотрудники правоохранительных органов начали обыскивать дом бывшего мэра Владивостока Олега Гуменюка. Об этом сообщил представитель краевого СК РФ.

Источник отметил, что действия Следственного комитета связаны с делом о махинациях с местами на кладбищах. По предварительным данным, бывшего мэра не задерживали.

"Немножко напрягает, что документы МУП «Некрополя» ищут у бывшего главы администрации Владивостока. Хотя, с другой стороны, вышестоящие директивы, возможно, и прольют свет на расследование. Сейчас в информационном поле будет огромное количество вбросов, что Гуменюк - не свидетель, а подозреваемый", - высказал политолог Дмитрий Полозов местному изданию.

Он предложил не делать поспешных выводов, а дождаться официальных заявлений властей.

Гуменюк ушел в отставку 19 мая. На ненадлежащую работу экс-мэра пожаловался губернатор Олег Кожемяко. Он заявил, что городу выделяются значительные деньги на развитие, но качественных изменений не происходит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх