На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Всем брошенным бабам срочно садиться на шпагат. Волочкова заявила, что именно так она и привлекает состоятельных мужчин

Если вы думаете, что Анастасия Волочкова не взирая на постоянные насмешки, изо дня в день «пилит» в Instagram свои шпагаты просто по глупости, то вы ошибаетесь. Так она заманивает в свои сети богатых мужчин, у которых ее акробатические этюды рождают сексуальные фантазии.

«Кого-то он будоражит, рождает массу фантазий, включая эротические, кого-то раздражает, но точно никого не оставляет равнодушным, впрочем, как и сама я», — рассказала звезда  шпагата в своих мемуарах.

Также она посоветовала всем брошенным женам, в том числе и тем, чьи мужья сбежали именно к приме, заняться собственной жизнью и отправиться в зал, чтобы освоить все тот же шпагат. Ну а что? И губы качать не надо, и силикон таскать на себе не придется, сел на шпагат и вот оно - счастье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх