На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Швейцария не аккредитует привившихся «Спутником V» журналистов на саммит Россия – США

Вечером в среду, 2 июня, стало известно, что Швейцария не будет принимать для аккредитации на саммит Россия - США сертификат о вакцинации против коронавируса нового типа препаратом "Спутник V".

Согласно последней информации, предоставленной министерством иностранных дел Швейцарии, для аккредитации СМИ на саммит глав России и США Владимира Путина и Джо Байдена допускаются только сертификаты вакцинации препаратами, которые были одобрены EMC или швейцарскими властями.

Ранее стало известно, что Швейцария открыла аккредитацию журналистов на встречу российского и американского лидеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх