На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Посол Италии в Москве Паскуале Терраччано сообщил об обновлении и оформлении туристических виз в ближайшее время

Итальянские власти в ближайшее время начнут обновлять и оформлять для российских граждан туристические визы, срок которых истек в период пандемии коронавирусной инфекции. В среду такую информацию предоставил посол Италии в Москве Паскуале Терраччано.

Днем ранее итальянский дипломат сообщил, что Италия возобновит прием российских туристов, остановленный из-за пандемии, летом 2021 года.

По словам дипломата, сейчас посольство Италии может начать оформлять туристам въездные документы независимо от того, когда будет разрешено пересечение границы. Посол не уточнил сроки и порядок оформления туристической визы.
В настоящее время из 20 итальянских областей три остаются в "красной" зоне, зоне повышенного риска.

26 апреля в Италии предполагается открыть музеи, театры и кинотеатры в "желтых" зонах с ограниченным числом посетителей и зрителей, в "оранжевой" и "красной" зонах представления возможны только на открытом воздухе. Откроются для обслуживания клиентов за столиками бары и рестораны, в том числе в вечернее время, но тоже только на открытом воздухе. С 15 мая смогут открыться пляжи и открытые бассейны. Ожидается, что еще в течение мая будет сохраняться комендантский час по всей стране с 22:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх