На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Forbes: Россия может возобновить авиасообщение с Турцией с 1 июля

СМИ со ссылкой на два источника сообщили, что оперативный штаб по борьбе с коронавирусом рассматривает вариант о возобновлении авиасообщения с Турцией с 1 июля. Отмечается, что такое решение могут принять в связи с перегрузкой на российских курортах.

Собеседники уточнили, что закрытие авиасообщения с Турцией привело к тому, что российские курорты оказались перегружены, следствием чего может стать активное распространение новой коронавирусной инфекции.

«Учитывая резкий скачок заболеваемости в стране, уже представляется более безопасным открыть сообщение с Турцией, где показатели уже стабилизировались», - пояснил источник в одном из профильных ведомств. Его слова подтвердил источник в одной из крупнейших авиакомпаний.

Первый собеседник добавил, что для начала могут открыть семь рейсов в неделю.

В оперштабе подчеркнули, что о принятом решении оповестят дополнительно.

Ранее источник в туристической отрасли Турции сообщил, что восстановление авиасообщения с Россией  случится не раньше середины июля - августа или даже в сентябре.

Врач Андрей Тяжельников дал рекомендации по вакцинации против коронавируса перед отправлением в отпуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх