На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Стивен Сигал придумал свой первый закон для россиян

Почему американский актер придумывает для нас законы?
Голливудская звезда Стивен Сигал получил российское гражданство в 2016-м. Сегодня он вступил в партию «Справедливая Россия — За правду». Об этом сообщает «PostNews».

Актер разработал поправки, ужесточающие статьи об экологических преступлениях. По его мнению, осужденных за загрязнение воды, атмосферы или морской среды, нанесшее природе ущерб средней тяжести, надо лишать свободы и права занимать ряд должностей.

Разве сейчас не так? На данный момент реальный срок светит только тем, чье воздействие на окружающую среду привело к серьезному вреду здоровью или смерти человека, а также к массовой гибели животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх