На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

В Челябинской области пройдет благотворительный автопробег

Его организует Челябинский региональный благотворительный фонд «Родная».

19 июня в честь своего 10-летия благотворительный фонд «Родная» проведет автопробег «С «Родной по родному краю». К нему присоединятся около 100 человек — это известные южноуральцы и неравнодушные жители региона. Участники смогут внести свой вклад в помощь тяжелобольным детям, а также познакомиться с живописными местами Челябинской области.

Полный маршрут организаторы пока не раскрывают, однако в рамках пресс-конференции, прошедшей в пресс-центре «Гранада Пресс», было отмечено, что в программу включены мастер-классы, презентации, дегустации и флешмоб. Также участники посетят уникальный памятник архитектуры — это Храм Покрова Пресвятой Богородицы, который был заложен в 1812 году. Волонтеры фонда «Родная» помогают его восстановить.

Подробная информация о мероприятии опубликована на сайте организации.

Информационный партнер — медиахолдинг «Гранада Пресс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх