На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Житель Уфы со сломанным женой половым органом рассказал, как это произошло

Пострадавший в порыве страсти уфимец рассказал, из-за чего произошел перелом. Супруги решили использовать возможность побыть вместе наедине, в то время как дети уехали гостить к бабушкам и дедушкам.

По словам пострадавшего, нестандартных поз они с супругой не пробовали. Просто в определенный момент партнеры услышали ужасный хруст, а мужчина ощутил страшнейшую боль, сообщает ufa1.ru. Кровь лилась, как из ведра, и естественно, сразу же была вызвана «скорая помощь». Остановить кровь самостоятельно так и не получилось, и только приехавшие на место происшествия медики смогли оказать помощь и поставить диагноз – перелом.

В данный момент пострадавший всё ещё находится в больнице, где ему проводят соответствующее лечение. 

Читайте также:

В Уфе страстная жена сломала мужу половой орган Женщины выбрали идеальный размер полового органа

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх