На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Глава Всероссийского Объединения болельщиков Шпрыгин арестован в Тулузе

Ещё один арест во Франции: полицией задержан Александр Шпрыгин, глава Всероссийского объединения болельщиков, который был выдворен из страны, но вернулся, чтобы поддержать свою команду в матче Россия – Уэльс.

После беспорядков в Марселе, устроенных российскими и английскими болельщиками, 20 граждан России были выдворены из страны. Среди них был и лидер российских болельщиков Александр Шпрыгин, сообщает ТАСС. Хотя на записях с камер наблюдения опознать лиц, участвующих в драке, невозможно.

Глава Всероссийского объединения болельщиков вернулся во Францию, боясь пропустить матч сборной России и Уэльса, но теперь он снова оказался задержан. 

Читайте также:

Прокурор Марселя: "Российские фанаты – хулиганы, привыкшие к насилию"

Власти Франции собираются депортировать из страны 29 российских болельщиков 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх