На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Похоже он вышел из себя! А снова не  зашел!)Потерялся совсем!)Министр обороны Э...
  • Вадим Скоробогатов
    ТЬФУ Очередная неменцкая МРАЗЬ.Шольц: у НАТО ест...
  • Андрей Шишинов
    А потом бросит в атаку танки...   Что все?... Да, оба.  Если заведут...Министр обороны Э...

Чубайс сделал всего три вывода из последних 25 лет российской истории

Анатолий Чубайс, глава госкорпорации «Роснано» подвел итоги 25-летия российской истории, сделав три основных вывода. Что сделано и что ещё нужно сделать, об этом рассказал знаменитый российский политик.

По мнению Анатолия Чубайса, первое и самое главное достижение заключается в том, что в Россию привнесена идеология либералов, сообщает gazeta.ru. Тем не менее, глава государственной корпорации признается, что настоящей российской либеральной идеологии не существует. Её сформировать так и не удалось. Таков первый вывод.

Второе заключение касается необходимости глубоких реформ, которые позволят России выйти на уровень развития других прогрессивных стран. И третий вывод связан с попыткой нахождения компромиссов между идеологиями – левой, националистической, либеральной. В противном случае эти идеологии не просуществуют и двадцати лет.  

Читайте также:

Анатолий Чубайс о скандале со своей речью: имею право что-нибудь сморозить "Чубайс совершил преступление, за которое надо расстреливать"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх