На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Привет, дружище! Как сам? Не хвораешь?Историк Владимир ...
  • Александр Лагуткин
    Не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови россия...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...Историк Владимир ...

Глава ДНР пояснил причины лишения Джигурды гражданства республики

Стали известны причины лишения популярного актера Никиты Джигурды гражданства Донецкой народной республики, которое он получил всего несколько дней назад - 9 марта.

Как сообщает РИА Новости, глава республики Александр Захарченко прокомментировал инцидент следующим образом. По его словам, артист получил паспорт вследствие ошибки, но в настоящий момент недоразумение уже устранено и указ о лишении Джигурды гражданства уже подписан. Захарченко также принес извинения за произошедшее народу Донбасса.

Глава республики также сообщил, что заявки на получение паспорта ДНР подали более миллиона человек. В связи с этим в настоящий момент рассматривается вопрос об увеличении количества отделений.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх