На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Пентагон назвал условие для выделения Украине военной помощи

Министр обороны США, глава Пентагона Марк Эспер назвал условие для выделения военной помощи украинскому государству. Об этом в воскресенье, 8 декабря, сообщает агентство ТАСС.

По его словам, администрация Соединенных штатов Америки при принятии решения о выделении военной помощи украинской стороне будет учитывать, ведется ли в этой стране борьба с коррупцией.

"Мы всегда должны проводить проверки. Мы всегда смотрим, как используется наша помощь, а также ведут ли на Украине борьбу с коррупцией", - пояснил военный, анонсировав выделение Украине $250 млн.

"Думаю, что на самом деле на данный момент речь идет менее чем о $10 млн... Но большая часть помощи поступила в срок", - отметил Эспер. Вместе с тем, он не пояснил, почему часть помощи не дошла до Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх