На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Отмена концертов на Украине: чем не угодил Иван Абрамов

Российский артист, бывший игрок КВН, музыкант и резидент шоу STAND UP на ТНТ Иван Абрамов, в рамках своего тура планировал провести концерты в Одессе, Киеве, Харькове и Днепре. Однако служба безопасности Украины (СБУ) приостановила планы артиста и прекратила продажу билетов.

Как утверждает представитель Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко в комментарии изданию "Украинская правда", стэндап-комик Иван Абрамов незаконно посещал и проводил в 2019 году концерты в Крыму и теперь собирается на гастроли в Украину.

Действительно, в 2019 году артист выступил в "Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым" в г. Симферополь, чем нарушил порядок пересечения границы и теперь этот факт будет учитываться при прибытии артиста в Украину.

«Вы заметили, сколько негатива в последний год на центральных каналах? А если новость связана с Украиной, то ничего хорошо вы точно не услышите. На самом деле у меня есть тоже украинские друзья, и я стараюсь следить за событиями, потому что тоже переживаю за происходящее», - сказал Иван Абрамов во время одного из своих выступлений.

Удивительно то, что сам Иван Абрамов никогда не прибегал к обидному юмору в сторону какой-либо страны, среди всех артистов stand-up Абрамов имеет статус «самого интеллигентного комика». Так было со времен КВН, когда он был капитан команды «Парапапарам» МГИМО, так продолжается и сейчас. Иван любит пошутить над тем, что происходит в России, вспомнить детство и разобрать проблемы жизни обычных людей:

«Действительно, где сейчас не хватает доброты — это наши российские дороги. Какими бы мы не были добрыми, мягкими в жизни, выезжая на российскую дорогу, всё, ты — это цитадель агрессии», - Иван Абрамов в программе Stand-UP на ТНТ.

Более того, артист работает в редком жанре - музыкальный stand-up, где через музыку поднимает серьезные общественные проблемы, но с хорошим настроением и в юмористическом контексте. Иван Абрамов один из немногих, кто удачно совмещает такие разные вещи, как юмор и музыка, и при этом не выглядит глупо.

Сам комик пока не дал никаких комментариев по поводу остановки продажи билетов в городах Украины, однако на официальном сайте Ивана Абрамова отображается, что концерты все же отменены и билеты можно вернуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх