На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Донецкий журналист Григорюк назвал условие, при котором Украина может начать наступление на ДНР и ЛНР

Донецкий журналист Денис Григорюк обозначил условие, при котором Украина может начать наступление на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. По данному вопросу Григорюк высказался в эфире YouTube-канала «Аналитическая служба Донбасса».

По словам журналиста, Киев может организовать наступательную операцию, если обзаведется «мощным военно-политическим союзником», который будет готов поддерживать Украину «не только лозунгами». Пока у бывшей советской республики такого союзника нет, отметил Денис Григорюк.

Ранее сегодня сообщалось, что экс-боец ДНР Владлен Татарский озвучил точку зрения, согласно которой в случае украинского нападения на республики Донбасса армия России может прийти им на помощь в течение суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх