На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Умерла актриса сериала "Кадетство" Ирина Цывина

Заслуженная артистка Российской Федерации Ирина Цывина умерла на 56 - м году жизни. Об этом сообщила ТАСС подруга Цывиной актриса Ксения Хаирова.

"Ирина скончалась, только что разговаривала с моргом, мне подтвердили. Ее тело привезли сегодня в час ночи, причина смерти пока неизвестна", - сказала Хаирова.

Актриса родилась 1 июля 1963 года Минске. Цывина являлась вдовой народного артиста СССР Евгения Евстигнеева. Играла в антрепризе, известна по таким сериала, как "Кадетство" и "Ольга".

Артистка являлась членом Союза кинематографистов России и Гильдии актеров кино. С 1993 года по 2003 год работала и жила в Соединённых Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх