На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Коронавирус на юге: Кубань – 94 заболевших, Крым – 75, Адыгея – 20

Уровень суточной заболеваемости COVID-19 на юге России остается стабильно высоким. По данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом на 15 сентября, на Кубани за сутки добавилось 94 новых больных.

В Крыму за сутки коронавирус выявили у 75 человек, и в Республике Адыгея зарегистрированы 20 новых случаев заболевания.

Краснодарский край сохраняет лидерство в ЮФО и по числу летальных исходов пациентов с подтвержденным коронавирусом. За прошедшие сутки в регионе скончались четыре человека. В Крыму и в Адыгее за прошедшие сутки летальных исходов от коронавируса не было.

Суточное число выздоровевших от инфекции на Кубани стабильно меньше числа заболевших. Так, по данным на 15 сентября, в Краснодарском крае выписались из больниц с выздоровлением 58 человек за сутки. В Адыгее выздоровели 20 человек, в Крыму переболели 56 жителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх