На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Ушел из жизни один из самых ярких актеров "Ералаша"

Сегодня стало известно о кончине одного из самых ярких актеров юмористического киножурнала "Ералаш". Согласно последней информации, любимец детей и подростков ушел из жизни в возрасте 54 лет.

Речь идет о Николае Румянцеве. Информации о причине смерти актера родственники пока не предоставили, передает утром в пятницу, 9 ноября, URA.RU.

Точные данные о дате и месте похорон звезды "Ералаша" будут известны позже, уточняет НСН.

Отметим, что большинству зрителей Румянцев запомнился в серии киножурнала "Чудное мгновенье" 1975 года. Его герой Петя, согласно сюжету, хочет пойти играть в хоккей. Его бабушка спрашивает: "А картошку кто за тебя будет чистить? Пушкин?". На это сообразительный ребенок отвечает утвердительно, а также добавляет, что посуду помоет Гоголь, а пропылесосит Толстой. Впоследствии мальчик приходит домой и видит, что знаменитые писатели действительно убираются в квартире.

kino-teatr.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх